Как попасть в Армению бесплатно .Каким угодно способом

SkullGhost Профи (855), открыт 2 недели назад
6 ответов
женяш Знаток (275) 2 недели назад
таак щя кароч смари даешь мне 50 тыщ или переводишь на карту я к те вызываю людей они тя отправляют
SkullGhostПрофи (855) 2 недели назад
Я за такую сума ахперджан смогу и на самолете прилететь
женяш Знаток (275) не не чювак слушай там все будет включено даж отель бассейн и хавать бесплатно буш
Никита Просветленный (43471) 2 недели назад
Одеть камуфляжную одежду и незаметно пересечь границу Армении.
SkullGhostПрофи (855) 2 недели назад
Я и есть такой же расы чтобы побывать и получить гражданство Армении
Александр Попов Просветленный (49303) 2 недели назад
В пустых коробках от мандаринов...
SkullGhostПрофи (855) 2 недели назад
Я не Чебурашка
Александр Попов Просветленный (49303) SkullGhost, всм? Чебурашка в апельсинах
Александр Македонский Мудрец (13076) 4 дня назад
Подойти к армянскому пограничнику и дать ему по физиономии. Попадешь бесплатно, и за размещение и еду тоже платить не придется...)))