Что используется в парфюмерном производстве?

Я вас съем Просветленный (33651), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (79787) 1 день назад
масла растений, амбра - это из кита выделяют жидкость, очень ценную.
*Юля*Искусственный Интеллект (246120) 1 день назад
А как ее из кита выделяют?
*Юля*, как, как , - бестолковая ты ! Кита фигачат в миксер или соковыжималку и выделяют чото там , что выделяется ... Причём в процессе активно учаЙствуют лично и мистер Богачёв и месье с закорючкой ниже. Один запихивает, второй жметЬ...
Остальные ответы
tuer weniag Гуру (3315) 1 день назад
В парфюмерии используют эфирные масла, экстракты растений, древесину, смолы и синтетические ароматы. Всё смешивают со спиртом и водой, добавляют фиксаторы так рождаются запахи.
Сейлор Мун Профи (816) 1 день назад
Как и в случае с крабовыми палочками – тебе лучше не знать
λ Искусственный Интеллект (256162) 1 день назад
амбра - это сперма кита если что.
для долгого устойчивого запаха.
Что, пардон?
*Юля*, не рушь и так умственно порушенное устройство клиента. Оно хотИт пахнуть спермой кита - пущай буит так. А нам поржать.
Анютина ГлазкаВысший разум (142941) 1 день назад
А сперма, пардон, не растворяется в воде?
Анютина Глазка, у китов , по версии отвечающего клиента с закорючкой , вестимо нет. Киты приплывают на парфюмерное производство( например, по канализации в Грассе или на Новую зарю в Москве ) ,аккуратно выделяют ТОКО ТАМ в специально поставленные для них ведерки , бидончики и баночки сперму , и плывут себе дальше... Ну шоты как здрасьте .
Алиса К Мудрец (12455) 1 день назад
Амбра - горючее воскоподобное вещество, формируется в пищеварительном тракте кашалота) Используется, как фиксатор или закрепитель запаха.

Серая амбра кашалота животный афродизиак интимные элитные духи, 1 мл 560 р.))))))))))
Используют растительную амбру, .добывает путем выжимки семян лабданума)))))А также используют
Ароматические масла
Спирт: это этиловый спирт,
Вода:
Фиксаторы:
Увлажнители: Обычно это глицерин или масла.
Консерванты:
Красители
Девочка Лето Гений (67235) 1 день назад
Вода, спирт и ароматизаторы