Какой фильм/сериал/мультик/аниме и т.п вы смотрели самым последним? Или смотрите в данный момент

добрячок Искусственный Интеллект (101552), закрыт 2 часа назад
Дополнен 5 часов назад
а я вот "Стальная тревога? Фумоффу" смотрю
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (82639) 5 часов назад
Сейчас смотрю в онгоинге "О движении земли" и еще парочку аниме.
добрячокИскусственный Интеллект (101552) 5 часов назад
о блин, видел частенько, красиво выглядит. Стоит посмотреть?
Евлампий Быков Оракул (82639) добрячок, Ну тут от вкуса зависит, лично мне пока заходит. Хотя, реализация могла быть и получше с такой концепцией. Посмотрю еще, пока склоняюсь к оценке 7-7.5/10.
мне заходит по крайней мере, пока что
Остальные ответы
Алик . Ученик (119) 6 часов назад
Ну мне не давно понравилось аниме дни сакомото
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4178) 6 часов назад
аниме kokoro connect. пошленько вообще то а так мне нравится как там взаимоотношения раскрываются
Савр Сарангов Знаток (283) 6 часов назад
Ласт, что смотрел Истинная красота
verycool чувачок Мыслитель (6074) 6 часов назад
документальный фильм про обезьян название не помню
Розмари Шэнехан Просветленный (28430) 6 часов назад
Последним сериал "Я покорю Манхэттен", но это было пару месяцев назад.
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (103464) 6 часов назад
В данный момент смотрю "Дневники вампира"
Хотела досмотреть с того момента, как закончила 100500 лет назад, но не смогла вспомнить, поэтому приходится смотреть с самого начала ?
Escape your life Мудрец (10221) 6 часов назад
Укрась прощальное утро цветами обещания
Кванарин_Няшка | ZOV Гуру (3742) 5 часов назад
Ох блин.. Давно не смотрел ничего. Наверное, Сага о Вилланде
ИБ Мудрец (17843) 5 часов назад
Сейчас смотрю "принцесса лягушка"
Аркадий Экоян Ученик (149) 5 часов назад
Последняя аниме:блич 2 сезон
хорош
Аркадий Экоян Ученик (149) добрячок, доооооооо
Лев Перфилов Просветленный (32694) 5 часов назад
Начал смотреть K-on. Кое-как вытерпед 1 серию, надеюсь в остальных будет чуть получше.
если тебе даже первая не понравилась, то вряд ли. Там довольно однородно всё сделано.
Лев Кулаченко Ученик (215) 5 часов назад
Фильм: Тора! Тора! Тора!
Аниме: Парко россо
Alex KИскусственный Интеллект (148647) 5 часов назад
Отличный фильм!
МноголетнийРебенок Профи (744) 5 часов назад
На данный момент я смотрю "Борат", мне фильм зашел
Angelo Conte Мыслитель (6865) 5 часов назад
Фантастические твари и где они обитают
Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,, Гуру (3426) 5 часов назад
Сейлор Мун
Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,Гуру (3426) 5 часов назад
Сам ты такой сам
добрячок Искусственный Интеллект (101552) Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,, а на какой арке ты тогда?
Как ты так быстро искусственный интеллект повысил ты же оракул был
добрячок Искусственный Интеллект (101552) Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,, ну дык ИИ это следующее звание после оракула
А ой так я уже на 228
Слушай ну у меня же с головой все в порядке
Гошан Вайсберг Мыслитель (6282) 5 часов назад
Фильм "Отец", про то, как ощущает мир человек с деменцией, очень трогательный фильм, ну и конечно же шедевральная игра Энтони Хопкинса за которую он получил оскар
Father Gregory Мастер (2324) 5 часов назад
фильм "Скала" буквально только что