Сломались наушники, можно ли починить?
В конце декабря обнаружила что у правого наушника громкость начала уменьшаться, левый наушник работает нормально, а правый чуть тише. Спустя три дня правый наушник вообще перестал работать, а левый работает. Я что только не делала и ничего не помогло, подскажите пожалуйста как это исправить и возможно ли вообще починить? Моим наушникам пять лет jbl tune 115 tws
Разобрать, аккуратно поставить динамик на место, когда роняешь часто так бывает. Можно очень аккуратно приклеить динамик
батарейка сдохла
Если на гарантии, отдай в сервис.
новые купи
это надо вскрывать корпус и смотреть