Кто такие корниловцы

Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,, Гуру (3863), открыт 2 дня назад
?
8 ответов
Rotspawn Мудрец (12611) 2 дня назад
Отряды для чистки гоев
2025 Просветленный (28915) 2 дня назад
военные согласившиеся воевать под руководством генерала Корнилова в период гражданской войны в России
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522211) 2 дня назад
Это было элитное подразделение белой армии.
Сейчас бы сказали-спецназ ГРУ.
Кот Енот Ученик (139) 2 дня назад
Корни́ловцы — военнослужащие воинской части русской армии в Первой мировой войне — Корниловского ударного полка, а также впоследствии — одноимённых частей белых армий Юга России, Сибири и Дальнего Востока в годы Гражданской войны, получивших именное шефство генерала от инфантерии Л. Г. Корнилова
1111 Ученик (201) 2 дня назад
Войны часть армий в 1 мировую произошло название от генерала Корнилова