Как поставить в игре 120гц
С другом решили зайти в легенду детства — Standoff 2. Столкнулся с проблемой. В настройках самого телефона частоту обновления указал 120 кадров, в самой игре соответственно тоже. Но как будто там ограничения стоят. Играю в 60 Гц, но почему то на 120 переключиться игра не хочет. Телефон: Xiaomi POCO X6 Pro.
Оболочка Xyper OS 1-oй версии
Открой в настройках приложение и Нажми 3 точки и там написано будет показать системные приложение и пишешь в поиске Батарея и Производительность и нажимаешь удалить кэш либо удалить все
Каждый день так надо чтобы работало на 120 фпс
Игра работает не на герцах, а на ФПС. Если игра выдает фпс больше чем твоя герцовка, то будет фпс как по твоей герцовке. Если игра выдает меньше фпс, чем твои герцы, то герцовка себя не раскроет.
В игре видимо лимит фпс
Да это так в стандофчике лимит 60 гц но я не помню как менять ищи на Ютубе