Проблема с амд
решил седня настроить пк для кс2 (80 фпс не устраивает) зашел в AMD Software: Adrenalin Edition вроде настроил все как надо закончил пошел играть в кс пошел чекать видосы и замечаю то что буквы стали пиксельными пошел чекать в инете сказали обновить дрова я обновил ничего не изменилось, потом сказали что смени разрешение видюхи зашел а там категории дисплей нету
незнаю что делать, и да кому интересно теперь фпс 120
Не покупать амудэ чтоб вопросов не задавать тут больше ёпть, что делать
Ну и что? Сколько ФПС теперь?