У какого смартфона камера лучше?(Samsung Galaxy s23 или у ZTE nubia z60s pro)

У меня есть 35000 рублей на покупку смартфона,требования у меня такие:
Хорошая камера
Телевик
Процессор не ниже snapdragon 8 gen 1
Я могу взять новым nubia z60s pro на озоне или б/у galaxy s23 у магазина скупщика на авито в хорошем состоянии,у них обоих процессор snapdragon 8 gen 2 но непонятно в каком из них лучше камера,так что из них лучше выбрать если опираться на камеру?Или есть аналоги лучше за эти деньги?

Сомневаюсь что такая контора как ZTE будет втыкать хорошую камеру.

Samsung Galaxy S23 оснащён качественной основной камерой с 50-мегапиксельным модулем, 3-кратным телеобъективом с разрешением 10 мегапикселей и сверхширокоугольной камерой на 12 мегапикселей. Снимки с камеры чёткие, яркие и с достоверной цветопередачей. 46

ZTE Nubia Z60S Pro имеет основную камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX906 с объективом с фокусным расстоянием 35 мм. Это позволяет создавать естественные, живые кадры с минимальными искажениями перспективы. Ультраширокоугольная камера смартфона может фокусироваться на расстоянии до 2,5 см, что даёт возможность делать детальные макроснимки.
так что самса лучше

виво х 100