Насекомые любовь и ласка.

Bread Head Профи (547), закрыт 2 недели назад
Я считаю в любви и ласке нуждаются все. Но как это дать насекомым ? Они почти ничего не чувствуют. Прям как некоторые люди. Ну к примеру стрекоза... Она хищник и чтоб ей дать вкусняшку нужно пожертвовать другим насекомым. А как дать ласку? Так вообще финомен если это возможно. Знаю что муровьи любят сладкое, а жук бронзовки любит нектар, пыльцу с цветов. А у вас какие познания о том что любят насекомые ?
Лучший ответ
Violetta Latin Ученик (120) 1 месяц назад
Насекомым это не нужно, поскольку у них нет таких чувств, как у человека, собаки или кота.
Bread HeadПрофи (547) 1 месяц назад
А я вот думаю есть.
Остальные ответы
akelum Мудрец (13218) 1 месяц назад
Насекомые не имеют понятия любви или ласки. Они слишком примитивны для этого