Не загружаются аватарки в Telegram у людей что делать

Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,, Гуру (3863), открыт 2 дня назад
Не загружаются аватарки с инетом все норм
3 ответа
Murrmaywy Просветленный (39590) 2 дня назад
С компьютера не загружалось тоже.
Получилось только в телефоне, из галереи.
Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,Гуру (3863) 2 дня назад
Я с телефона не загружается
Murrmaywy Просветленный (39590) Простопе3стаLegacy Edition\^∆^/,,,,,,,,,, Попробуйте сделать очистку. Потом Телеграм обновить.
Хухухкзузкй Хадуждажужеж Ученик (109) 2 дня назад
Проблемы могут быть и со стороны вашего устройства, девайса. Если у вас нехватка с одного места на телефоне, тогда загрузка фотографий тоже не будет идти.

Третья причина, если возникли проблемы со стороны самого мессенджера.

Проверьте наличие интернета, его скорость. Если вы выходили с Вайфай, тогда используйте мобильный интернет. Так же почистите память устройства (удалите мусор), перезагрузите мессенджер, либо попробуйте произвести загрузку фото позже.Посмотрите настройки - Данные и память - чтобы все виды данных загружались автоматически как при мобильном интернете так и при вай-фае - ставите переключатель "загружать автоматически"