Как сделать джинсы шире?

Савелий Бураков Ученик (77), открыт 2 недели назад
как сделать джинсы шире без пошива? просто какими то методами их сделать более широкими? кто знает отпишите
9 ответов
Окно Профи (663) 2 недели назад
Похудеть
Савелий БураковУченик (77) 2 недели назад
Xd так я и не толстый, они мне как обычные не обтягивающие джинсы просто дефолт хочу шире себе но денег нету
Максим Романенко Мастер (1207) 2 недели назад
похудеть
я не толстый выше прочти гений
Федор Ковалев Ученик (188) 2 недели назад
разрешь ся на сеся патом скрепкойи тканю
ничего не понял
Николай Николаевич Просветленный (35217) 2 недели назад
В каком месте ?
просто шире чтобы были
Николай Николаевич Просветленный (35217) Савелий Бураков, Где шире ? В поясе или клёш хочешь сделать ?!
Никита Бондарчук Мудрец (10866) 2 недели назад
похудеть, растянуть, купить новые
единственный годный вариант
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414956) 2 недели назад
Намочить , одеть мокрыми , походить в них , так и растянешь.
точно работает?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414956) Савелий Бураков, да
Михалыч Михайлович На бабках Ученик (117) 2 недели назад
топтать, комкать кидать, так ткань и растянется, но качество ухудшится