Девчата, а вам помогают патчи для глаз?

Ksenia Tokareva Ученик (95), открыт 1 день назад
Что-то я уже вторую баночку купила, а эффекта нет(
6 ответов
Настя Елисеева Ученик (102) 1 день назад
Помогают, но не все, тоже много перепробовала разных, пока не нашла реально эффективные. Сейчас пользуюсь каждое утро патчами Эвобиотикс, никаких синячков нет и кожа более увлажненная стала
ВолошинаИскусственный Интеллект (342383) 1 день назад
Это - ваши иллюзии .
Волошина Искусственный Интеллект (342383) 1 день назад
Эффекта и не будет , всё это - мошенничество.
Рабочая лошадка Гуру (4274) 1 день назад
Нет,даже из холодильника
Serenada Искусственный Интеллект (240166) 1 день назад
Да, помогают . Только надо правильные выбирать .Я попробовав гидрогелевые и прочие нашлепки азиатские, зареклась , это моей коже не подходит.
А вот жидкие и кремовые патчи, особенно патчи сыворотки с гиалуронкой, пептидами , коллагеновые и прочие витаминки , очень люблю.