Замки на онлайн играх ps4

На онлайн играх на ps4 появились замки на всех аккаунтах кроме одного. При заходе в игру пишет: Данные не могут быть использованы. Для использования данных необходима лицензия которая имеется только у следующих пользователей Если вы хотите использовать данные купите их через PlayStation store

Удалять аккаунт не нужно было, с которого данные игры были загружены/приобретены. Заново скачивайте/покупайте данные игры.