Опасен ли режим энергосбережения?

Я вот заряжаю телефон до 100% а потом включаю энергосбережение и пользуюсь до того пока он не разрядится! Может ли этот режим навредить телефону если он у меня включен почти всегда

Как

Слушай, включай энергосбережение сколько хочешь — телефону от этого хуже не станет, он только спасибо скажет. Наоборот, батарея проживет дольше, если меньше перегружается. Так что расслабься и наслаждайся.

Он урезает производительность процессора, да и все. Иногда еще частоту обновления экрана до 60Гц.

Нет

Не может. Скуяли он должен вредить?