4 месяца назад
от

Как понять мышка лагает или вирус ? при нажатии левой клавиши выдаёт значение правой клавиши мыши мыши менял , на двоих

мышах так же ,в диспетчере удалял устройство ( мышь ) после переподключал чистил адвантечь систем каром 14 вроде и реестр и куки и перезагружал тоже самое повторяется , заходил на сайт проверки кликов мыши , там выдаёт ошибку на раз три или 10 может быть нажато верно а может и через раз лагать , пишут что альта может залипать ( или там жидкость или загрязнение ) , а вот если загряснение в самой мыши то как её чистить оптическая мышь ) на клаве , попробую клавиатуру подключить сейчас другую , ...а так ваши советы ) либо на предмет вирусности проверить
чем как , где смотреть
спосибо за овтеты
да .. через раз лагает *( вот сейчас - раз два верно один неверно ) и на двух мышах разных такая же фигня , сейчас попробую клаву другую подключить

Дополнен

да во

Дополнен

клавиатуру другую новую переподключил , мышь так же лагает ( перезагружал пк несколько раз )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересный балет

Пожолосто.