Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у женьщин логика?

Кот Сметанов Ученик (144), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Надежда Захарова Мастер (1893) 17 лет назад
есть конечно. только она больше в бессознательном. поэтому объяснить толком не смогут
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Всегда! Но логика их очень эмоциональна и индивидуальна. Не подвластна твоей логике, но при желании любые аллогичные выводы можно предсказать так как отсутствие явной логики есть логика нелогичных поступков.
Яна Вилянская Знаток (478) 17 лет назад
странный вопрос...конечно есть!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Есть. При этом, такая же, как и у мужчин, что бы они не говорили.