Визы в Польшу

Павел Кухновец Ученик (120), открыт 2 дня назад
Я устроился на Польскую фирму но не поехал работать, работодатель пишет что отправит информацию в граничный страж и консульство, говорит что я не получу больше визу, может кто объяснить каковы шансы получить следующую визу?
8 ответов
Тимофей Горовой Ученик (153) 2 дня назад
Захвати Польшу и виза будет не нужна
serghei ciobanu Высший разум (317257) 2 дня назад
Шансы нулевые.
Павел КухновецУченик (120) 2 дня назад
Серьезно? Можете подробнее описать
serghei ciobanu Высший разум (317257) Павел Кухновец, Что именно. Что тебя занесут в базу данных как отказника. Сам должен знать.
Котёнок Ауф Профи (616) 2 дня назад
Если паспорт РФ , то не дадут
Павел КухновецУченик (120) 2 дня назад
Рб
Котёнок Ауф Профи (616) Павел Кухновец, тогда высокий шанс
Надежда Кочергина Просветленный (20298) 2 дня назад
шпион ? - за нас? - как это поляки не боятся ?
Татьяна Мельникова Ученик (112) 1 день назад
Вполне могут быть проблемы, если работодатель свой план реализует. А вообще такие вопросы можно адресовать спецам по визам, например, в Герцль позвоните