Почему мне не больно когда например меня бьют по ноге

M Q Ученик (128), открыт 22 часа назад
То есть буквально меня например бьют со всем силы по ноге ну в ногу в самый низ а мне не больно. Хотя многие сразу сгинаются от боли и плакать начинают.
8 ответов
Алег Піпідастр Ученик (139) 22 часа назад
Это значит что ты железный человек
Сергей Бравлер Знаток (286) 22 часа назад
у дедушки так перед смертью было
Брат Гуру (3048) 22 часа назад
Нервы сгнили, значит ты гнилой челик
Stan HuruЗнаток (355) 22 часа назад
Ты будиш нижнем в паравозеке
Pozer Game Гуру (2684) 22 часа назад
По ноге? Это место в целом болеть сильно не должно. А если у вас кто-то скручивается от такого, то это странно, но могу предположить, что это связано с их возрастом
Александр Махов Просветленный (32761) 9 часов назад
Болевой шок - проявляет себя: когда ну, очень больно! человек как бы этого не чувствует.

У меня такое состояние было, когда в 2002 году отрубил топором палец на руке.