Замена колодок что и как

Roman Melchakov Ученик (87), открыт 2 недели назад
Долго занятие? Как ваще происходит? Получается колесо снимают и за барабаном где-то?
Сколько в среднем по цене выходит
8 ответов
седой # Искусственный Интеллект (254867) 2 недели назад
ты вообще этим занимался?я на своей четвёрке сам менял,на Фиат-дукато тоже.Снимаем колесо-потом стягиваем барабан,потом старые скидываются и новыес премудростью ставятся..как то так.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467466) 2 недели назад
С такими знаниями - в СТО. Наменяешь до столба или встречной фуры.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377714) 2 недели назад
ты лучше даже капот не открывай, пусть на сто сами все делают
сергей иванов Просветленный (22936) 2 недели назад
Чем дороже тем лучше вам заменят колодки.
анатолий бухтояров Просветленный (20955) 2 недели назад
с такими познаниями луче ешака купить.у него копыта.
Aston DBS Высший разум (638739) 2 недели назад
Найди видео на ютубе и повторяй.Ничего там сложного нет,на самом деле...
Да и как говорится:Глаза страшат,а руки делают.
Можно и на СТО обратиться,только вот сколько зарядят тебе,тут вопрос.