Почему у меня глаз дëргается?

Маша Иванова Ученик (89), открыт 16 часов назад
Боже мне всего 14 а уже блин руки трясутся и глаз дëргается..
15 ответов
Окно Знаток (474) 16 часов назад
Потому что ты из России
Donald John Trump Знаток (337) 16 часов назад
птср война израиль бам бам палестина
Имя? мое что-ли? Гуру (4263) 16 часов назад
руки дефолт это из за нервов а глаз ну хз зачем тебе два глаза
Андрей Колосов Оракул (71560) 16 часов назад
Это твои телефон тебя убивает.
Александр Федоров Мудрец (11161) 16 часов назад
Маша, тики (подергивания век в том числе) у детей обычно проходят с возрастом. Для ослабления симптомов и ускорения выздоровления рекомендуется:
нормализация и соблюдение режима дня. Необходимо вставать, принимать пищу и ложиться примерно в одно и то же время;
правильное и сбалансированное питание;
активный образ жизни, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе;
исключение чрезмерных умственных нагрузок;
снижение психоэмоционального напряжения. Большое значение имеет нормализация отношений в семье, а для ребёнка – ещё и в школе.
Тремор рук - многогранное расстройство. Чаще всего оно развивается из-за нарушений в работе центральной нервной системы. Но возможны и другие варианты: эндокринные патологии, заболевания периферических нервов на фоне диабета, недостатка витаминов и так далее. Определить, почему дрожат руки, можно только после тщательной диагностики под контролем врача.
Так что тебе не мешало бы обратиться к врачу неврологу. Он определит причины этих отклонений и поможет избавиться от них. Береги себя, девочка!
Маша ИвановаУченик (89) 15 часов назад
Боже наконец то адекватный ответ, спасибо
Александр Федоров Мудрец (11161) Пожалуйста, Маша. Пусть Бог хранит тебя!