Как завоевать сердце хайп мальчика дед инсайда немног

Ева Жалымбекчамакавкина Ученик (114), открыт 21 час назад
3 ответа
Василий Еремин Просветленный (32085) 18 часов назад
Какой бы ни был мальчик, а ему, как и всем прежде всего нужно от женщины уважение.
Семен КоневМастер (2157) 14 часов назад
ага, сиськи, жопа и чтоба давала всегда
Василий Еремин Просветленный (32085) Семен Конев, вот когда начинают про задницу говорить, у меня сразу возникает подозрение, что пишет женщина или лгбт..
Виктор Засилин Мастер (1407) 13 часов назад
Закрути петлю себе на шею и сними это на видео. Твой дед-инсайдик наверняка это оценит.
Семен КоневМастер (2157) 12 часов назад
главное, чтобы спрыгнул с тубаретки и веревка не оторвалась