Будут наращивать или остальные ногти ровнять под сломанный?

Viktoria Lizard Ученик (81), открыт 15 часов назад
Сломался свой ноготь под гель лаком, пришлось его отрезать совсем
Сломался под корень но сейчас немного отрос.
Вопрос, что с ним будут делать наращивать под все остальные ногти или будут все ногти равнять под сломанный?
2 ответа
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47300) 15 часов назад
Раз один ноготь отрос, значит и остальные тоже. Сделают коррекцию всех ногтей и нарастят новый ноготь, той длины и формы, какой вам в этот раз захочется сделать.