Бензогенератор MXR3500 не заводится

VANIUHA SOROTCHAN Знаток (479), открыт 2 недели назад
выслали с германии , новый, там проверили его завели и слили масло и бензин и прислали, не могу завести , только шприцом в цилиндр , работает долго, на горячую заводится но не с пол тыка ))) остывает и только шприцом в цилиндр заводится
8 ответов
Evgeny1990 Мудрец (16609) 2 недели назад
Слушай, ты явно что-то упустил. Проверь топливную систему — может, фильтр засорился, или воздух подсасывает. И свечу глянь, как доктор выписывает рецепт: искра есть — заводится, нет — гуляй дальше.
VANIUHA SOROTCHANЗнаток (479) 2 недели назад
новый генератор , один раз в магазине завели
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208095) 2 недели назад
Бензина не хватает при пуске, с карбюратором разобраться надо
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292833) 2 недели назад
ну сними карбюратор и промой, новые всегда надо промывать...
YRИскусственный Интеллект (250053) 2 недели назад
Тебе битой по морде.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292833) YR, очередной отсос...
Степан Искусственный Интеллект (418326) 2 недели назад
а к чему подробности , китайский генератор , не умеете пользоваться ,вот и все
OJ Simpson Гуру (3421) 2 недели назад
заслонка похоже не закрывается
putnik Искусственный Интеллект (106425) 2 недели назад
Я когда купил хютер, в магазине завелся, привез домой, пока напруга была, нужды в нем не было, кинул сеть до него. Стоял в гараже, пробую завести ни в какую, а хотелось, что бы он был на готове. Снимаю шланг с карбюратора, бензин не течет, выкинул фильтр тонкой очистки, который стоял между краником и карбюратором, бензин потек и движок сразу завелся.