Как восстановить доступ к аккаунту Facebook с двухфакторной аутентификацией, но номер потерян

Подскажите что я могу сделать. На аккаунте фейсбук привязан номер который я потерял(фактически он не существует сейчас). Но пароль от аккаунта я знаю.Ввожу номер и пароль, а зайти не могу т.к просит пройти двухфакторную аутентификацию и присылает код на номер который уже не существует. Эмаил и тд к аккаунту не подключен. С телефона я пробовал скидывать паспорт а без толку, сейчас я попробую с ноутбука войти в акк и посмотрю что получится.
(Этот аккаунт довольно дорог мне, кто поможет с этим вопросом я переведу 5$ любым удобным способом)

Ладно, ты держись там