Почему некоторые люди, даже взрослые, считают, что у девушек ничего не индивидуально в плане общения и отношений с...

Kwyjibo Мудрец (10975), закрыт 2 недели назад
...парнями? Реально ли на самом деле у девушек в развитии отношений с парнями ничего не может быть индивидуально? Например, некоторые люди считают, что нет у девушек индивидуальности, когда они дождутся, когда парень пригласит на свидание.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (79890) 2 недели назад
))) Все девушки индивидуальны. ВСЕ!
Но у них есть еть ещё и подружки, а вот советы их очень стандартны)))
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (280674) 2 недели назад
Есть или нет, сходи на 10 свиданий с разными девушками - вопросы отпадут. На 11 даже идти не захочется.
Schleifenbach Просветленный (35958) 2 недели назад
ну и пусть себе считают, кто-то и в плоскую землю верит, имейте своё мнение
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 2 недели назад
Тут тема не в этом, это не круто когда девушка навязывается, у неё роль иная идти туда куда позовут, если не позвали, значит не хотят, если не хотят, зачем стучать в закрытую дверь!
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 2 недели назад
Потому что все бабы одинаковые. Психопатам сразу дают, нормальным не дают.
KwyjiboМудрец (10975) 2 недели назад
Тогда почему, когда девушку куда-то приглашаешь на свое усмотрение, а она отвечает, что ничего обещать не будет?
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) Костлявая Смерть, Потому что ты не наглый психопат.
Василий Еремин Просветленный (35200) 2 недели назад
что то может, но в целом невооруженным взглядом стадность в поведении заметна