О чем пообщаться с подругой с которой долго знаком?

Макс К Ученик (71), открыт 2 недели назад
Раньше постоянно общались, а сейчас темы на общение закончились и уже диалоги не такие длинные. О чем можно пообщаться чтобы диалог был длинным и интересным?
6 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 2 недели назад
Так ни о чем, нужна пауза тогда будет тема, кто что делал все это время
. Просветленный (22913) 2 недели назад
Скажи ей, что нога болит и ты не знаешь почему, что раньше такого не было, она тебе ответит, что иди к врачу и тогда ты потихоньку на поликлинику переходи, про порядки в поликлинике...
И так можно любую тему обыграть )
Илья Киреев Мастер (1323) 2 недели назад
Ваша жизнь не статична, и постоянно что-то происходит. Делитесь даже самые малыми событиями. Если это Ваш человек, то и помолчать будет комфортно. Не нужно постоянно разговаривать.
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Когда людям интересно вместе у них поток слов не кончается и темы находятся ежедневно. А вам возможно нужно взять паузу и понять хочется ли вам снова продолжить ваш диалог или уже нет?!
Василий Еремин Просветленный (35200) 2 недели назад
это ее забота, чтобы вызвать тебя на этот диалог. ей нужнее