Что нет в обычных девушках, что у красивых девушек есть?

Ost_Font142 Профи (517), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Alise bestie Гуру (2935) 2 недели назад
Не стоит делить на обычные и красивые, все разные, и от этого не зависит
Это все равно что делить обычных мужчин с красивыми, обидно, не так ли?
Остальные ответы
ыкебана Мудрец (11281) 2 недели назад
ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ!!!
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 2 недели назад
Вероятно процент симпатии со стороны
Василий Еремин Просветленный (35200) 2 недели назад
Ответ содержится в вопросе, не правда ли?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194276) 2 недели назад
Девушки подразделяются на красивых, симпатичных и интересных. У красивых, как правило, маленький аккуратный носик. У симпатичных нос побольше и немного задирается вверх. У интересных нос, как правило, большой