Подойднт ли сочетание видеокарты с процессором?

Здравствуйте. Недавно нашёл сборку ПК на Wb. В этой сборке видеокарта Rtx 3060Ti с процессором Intel Core E5-2650v2. Сборщик ПК утверждает, что процессор - полный аналог Intel Core i7-7700 по производительности. Хочу знать производительность сборки процессора и видеокарты в играх. Кто пользовался видеокартой или процессорам, расскажите об этом.

Оба процессора не игровые, вот сравнение https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Ryzen_5_5500&Ryzen_5_5600&Core_i5-12400F&Ryzen_5_7500F&Xeon_E5-2650_v2&Core_i7-7700conf2=`0`````7700`
Видюха нормальная по производительности, но скорее всего проблемная будет, мутант, после майнинга или ремонта/прогретая. Вот сравнение по видюхам https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_4060&Radeon_RX_7600&Radeon_RX_6600&Radeon_RX_7700_XT&GeForce_RTX_4070&GeForce_RTX_3060_Ticonf=``````````3060
Собирайте только на новых комплектующих и в нормальных магазинах, например, regard.ru/configuration/2046949/amd-pc или regard.ru/configuration/2101322/amd-1080p-2024 услуга сборки там бесплатная.

Лютый хлам. Из нормального внутри (и то под вопросом) - только видеокарта. Б/у серверный процессор + китайская поделка в виде материнской платы + скорее всего медленная серверная ОЗУ + непонятно что за блок питания... Если тебя это не смущает - то продавец правду говорит