А какой мужчина опускается до сплетен и унижений в женский адрес?

Юля Cora Мастер (1299), открыт 2 часа назад
32 ответа
Wolfwood Искусственный Интеллект (109738) 2 часа назад
Как бы сейчас не отрицали люди...А сплетни во все времена были естественным процессом получения информации+) И большинство это так или иначе делало... А значит, большинство это и делает.
INTELLECTUAL DISCIPLINEИскусственный Интеллект (508050) 2 часа назад
а это мужское качество? обесценивать-унижать-троллить чужих женщин, утопая в менструации сплетен и домыслов?
Wolfwood Искусственный Интеллект (109738) INTELLECTUAL DISCIPLINE, Общечеловеческое.
Александр Петров Искусственный Интеллект (233628) 2 часа назад
сплетни и унижения не красят ни мужчин, ни женщин ?
Ива Неважно Просветленный (25963) 2 часа назад
Среднестатистический обычный говнянный мужик
Юля CoraМастер (1299) 2 часа назад
Вот это в точку, слово мужик тут лишнее, а /овнянный самое то
Денис Ученик (160) 2 часа назад
Который элементарно даже не может своего имени здесь озвучить...вместо идиотских ников!!!
Юля CoraМастер (1299) 2 часа назад
Пост Скриптумом себя кликает, как пёс)
Денис Ученик (160) Юля Cora, почему ты грустишь...кто тебя обидел?
Aboltus Unreal Гуру (3521) 2 часа назад
Такой же, как и женщина, которая опускается до сплетен и унижений в мужской адрес
Evgeny1990 Мудрец (16023) 2 часа назад
Только слабый и неуверенный в себе тип будет опускаться до сплетен и унижений в адрес женщины. Этот мужчина, возможно, сам не достиг чего-то значимого в жизни, вот и перекладывает свои комплексы на других. Не стоит обращать внимания на таких – они не заслуживают твоего внимания.
Юля CoraМастер (1299) 2 часа назад
+1000
Ted MacLeod Просветленный (28932) Юля Cora, у вас слишком завышенные ожидания, касательно живых людей.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (46170) 2 часа назад
Такой мужчина - истинный мастер самокопания! Он считает что его главная цель в жизни - поднять свою самооценку за счёт других. Его любимое хобби - собирать сплетни, как другие собирают марки. Он уверен в том, что чем ниже опустится сам, тем выше взлетит его собственное "я". А в результате получается, что его "высота" - это дно! ?‍♂️ Такой "джентльмен" с утра до вечера изучает, как не надо вести себя в обществе, а вечером, глядя в зеркало, восхищается своим отражением, думая: "Как же я крут! У меня есть сплетни!" Но, как говорится, чем ниже падает, тем громче звучит. ?
Буревестник бестолочь Знаток (309) 2 часа назад
А какая женщина опускается до сплетен и унижения в адрес мужчины?
ЯМудрец (17842) 2 часа назад
Любая существующая
Никита Радевич Дьяк Ученик (106) 2 часа назад
До этого обычно опускаются женщины по отношению к мужчинам
кристина мельниковаПрофи (565) 2 часа назад
Так было раньше.
Щас же все с точностью да наоборот)
Ted MacLeod Просветленный (28932) 2 часа назад
Не стройте иллюзий, живите в реальности. Идеальных людей не бывает. Все хороши, когда спят зубами к стенке. Это и женщин тоже касается, как и мужчин.