ну как заставить его влюбиться и скучать

лейла Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 17 лет назад
а он тебе такой будет нужин ? сомневаюсь
Остальные ответы
Ласковый зверь Знаток (373) 17 лет назад
а хз... бытьт с ним оч ласковой и нежной
. Мастер (2398) 17 лет назад
А что ты для этого делаешь чтобы он влюбился и скучал??? будь капельку недоступной
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
Заставить????
Нуууу...отлупить можно...в угол поставить...без мультиков оставить!
Arturio Знаток (461) 17 лет назад
не ласковой и нежной не поможет....будь жестокой и издевайся над ним :)
тоже не поможет- зато приятно будет когда расстанетесь :Р
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
cccc po4emu vamweto tak ox4etsya mnogim 4tob sku4al glavnioye.zastavait ego !!po4emu ne lyubit ego !!!aa !
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
специально это сделать невозможно.я пробовала все:быть ласковой,нежной.на кухне-хозяйкой,в постели-проституткойЮ на людях- королевой, ничего не помогло.сердцу не прикажешь
Аленка Знаток (264) 17 лет назад
никак, если он сам этого не захочет и не осмыслит как он к вам относится!!!