Могу ли я посещать эти уроки?
Я учусь в 6 классе, у меня как у всех есть уроки, но также есть те, которые бессмысленные. Под бессмысленнымия подразумеваю, что четверные оценки по этим предметам -зачет.
Эти уроки это "чт грамотность" и "проект"
На проекте мы обычно делаем всякое странное, но в основном смотрим весь урок дз.
На читательской грамотносте мы работает с текстом весь урок и все (там хотя бы дз нет)
По проекту задали кластер и мне очень лень его делать.
Будет ли что-то если я не буду посещать эти уроки или как минимум не буду делать дз. Они же все равно в аттестат не пойдут
Я вообще в школу не ходил, сидел на майл ру ответы
Тебя просто не аттестуют!
Емае что за уроки у тебя странные