Как использовать Неизбежность в интересах Жизни?

apis Просветленный (43476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
задира Мудрец (10803) 15 лет назад
Увы - это неизбежность использует вас в пользу интерессов жизни других.
В утешение добавлю - и других тоже использует.
apisПросветленный (43476) 15 лет назад
Если есть одна неизбежность,значит есть вторая и третья.. )
задира Мудрец (10803) Неизбежность одна, но в бесконечных своих проявлениях
Остальные ответы
Альфа Стандарт Мыслитель (9239) 15 лет назад
Смотреть за происходящим с позиции " Ничего нового"
apisПросветленный (43476) 15 лет назад
А если попадётся новое?
Альфа Стандарт Мыслитель (9239) Неизбежность, понимаю,как предопределеннсть - значит это записано в судьбе, тогда что может быть новым(помните хорошо забытое старое)
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
Не избегать Жизни!
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Превратить ее в опыт.
apisПросветленный (43476) 15 лет назад
В опыт подчинения или использования?
Юлия Верес Просветленный (32503) Подчинение - это насилие, влекущее за собой ответное насилие.Поэтому я выбираю использование. Мне как-то прислали притчу о водоносе, в которой водонос издалека носил в город два кувшина с водой, где за гроши продавал ее. Однажны один кувшин прохудился и пока водонос доносил его до города, в нем оставалось воды только половина кувшина и денег ему стали давать меньше. Через некоторое время он обратил внимание на то, что на той половине его пути, где проливалась вода, зазленела трава, радующая глаз на остальном сером фоне... Здесь, конечно ответ немного шире вопроса - в том, что никакой труд не пропадает даром и никакая неприятность не бывает без пользы... А вот другой пример, прямо отвечающий на вопрос. Дочь женщины-американки была насмерть сбита пьяным водителем. Женщина нашла в себе силы, чтобы собрать людей, писавших в их Палату об ужесточении наказания пьяных водителей до тех пор, пока их голоса не были услышаны. После нового закона статистика таких смертей резко пошла вниз...
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
смириться и принять как должное, далее отталкиваясь от результатов данной неизбежности...
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Сделать вид, что её не существует.
В процессе треннинга, появляется привычка.
А привычка - вторая натура.
В конце концов Откроется, что Неизбежности нет.
Есть Необходимость. :)
apisПросветленный (43476) 15 лет назад
.. а потом потребность.. ))
Спасибо за комментарий.!
PANAYOT Просветленный (37010) А за потребностью - Зависимость!
ionyka Гуру (3138) 15 лет назад
избирать Жизнь))
apisПросветленный (43476) 15 лет назад
..как неизбежность.! Спасибо.! )