СберБанк. Мошенники! Почему до сих пор так?

За последнее время, периодически поступали звонки с номера 900.
Я не снимал, предчувствую всегда мошенников.
Сегодня спалились.
Позвонили с 900, и тут же, оставили голосовое с номером +74956480160.
Т.е. это незаконная подмена номера! И мошенничество.

Вопрос в другом, почему этот номер , не смотря на множество жалоб, до сих пор с 2021 года продолжает действовать и звонить от лица Сбербанка??
Делятся с МВД?

Потому что всем, кроме пострадавших, это пофиг.

Все банки - мошенники, но без них никак.

Все эти структуры часть целого и подчиняются где-то в мировой структуре. Без власти муха не пролетит.

Так это не номер это ip телефония. Просто название

Подсказать или сам догадаешся , сейчас не проблема переадрессацию делать . А так бы все уже на нарах лежали бы