Что делать если очень влюбчивый? Как себя обуздать?

Earthwalker Мыслитель (5666), открыт 13 часов назад
8 ответов
Тёма Бро Знаток (395) 12 часов назад
Воздерживаться. От разглядывания девушек на улице, от п0рн0, от фантазий. Будет очень сложно, Но оно того стоит. Очень здорово, что ты задаёшься таким вопросом, большинство людей считают это нормой и даже не думают что-то с этим делать...
EarthwalkerМыслитель (5666) 8 часов назад
Спасибо Вам за ответ!
Вета Антонова Мудрец (10513) 12 часов назад
Мамка тебя, наверное, в детстве перехвалила. Наговорила тебе, что ты у нее самый красивый. Вот и ходишь, ищешь подтверждения ее словам, а сам влюбляешься во всех подряд. Забудь ее слова. Ты - обычный, как все. Иначе проблем не оберешься.
Что за вздор?
Вета Антонова Мудрец (10513) Earthwalker, у всего происходящего есть причина.
Александра Профи (800) 12 часов назад
Можно попытаться дать себе время, допустим не говорить о своих чувствах полгода, если прошло это время и до сих пор девушка нравится, то смело можно уже считать что это серьезные чувства.
А если 2 недели прошло и забыл, то это такое мимолётное было
Если вообще без вариантов и понимаешь что ну не можешь выбрать одну. Не выбирай никого себе, живи как есть. Так ты тоже будешь нормальным, сознательно отказавшись от моногамных отношений.
Лена-пена Искусственный Интеллект (721628) 12 часов назад
Тебе внимания не хватает, вот, и кидаешься на каждого встречного.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224291) 12 часов назад
как найдеш соседку ПО КРОВАТИ!!-так влюбленность и ПРЙДЕТ!!
Ww angel Просветленный (22555) 10 часов назад
Тебе надо много мастурбации, пока не обессилишь, потом интересы пропадут влюбляться...
Александр Далецкий Просветленный (48524) 6 часов назад
Попробуй писать стихи о своей любви, о красоте полюбившейся. Пушкин так и делал. Тоже, влюбчивым был.