Философский вопрос

Пример(не моя ситуация)

Вы полюбили взаимно замужнюю даму, у которой нет детей, вы хотите семью с ней. А жениться на разведенке грех.
Далее. Бог говорит
33 Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей;
Исход 32 глава — Библия: https://bible.by/syn/2/32/
То есть далее
4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Послание к Евреям 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/65/13/

Так как не сломать ногу, грубо говоря

Дополнен

ДиMAN накажет на с вечером в это же день в ад хочешь меня загнать

Дополнен

ом да я ее люблю

Дополнен

Wolfwood считаю грехом!

Дополнен

Товарищ Маузер не до шуток

на вдове - не грех)))
если, что это не подсказка и не намек)))

А делить ложе с нелюбимым мужем или женой, это разве не прелюбодействие

Всё мы знаем, чья это ситуация)))) Не грех,то,что грехом не считаешь:D

Нуу, так бог когдаа еще осудит) че об этом раньше времени то думать) живи сейчас, а то у тебя получается, той жизни у тебя ещё нет, а этой жизни уже нет, ибо ты боишься шаг сделать. Ошибайся и греши. Живи, дыши полной грудью. Расплачиваться будешь потом. Бог не изверг какой то, он всё понимает...