Ваше Сердце Вам подсказывает? Указывает? Или приказывает?)
Хотите мУзыку???
НатЕеее)))!
у меня оно используется по своему прямому назначению, перекачивает кровь для поддержания жизни в моем бренном теле
Я знал что вы придете.
Мы с ним не разговариваем
Моё - работает.
И это - главное.
По сосудам кровь гоняя, в "лютый холод" согревает...
Разбито.
Сердце чаще всего подсказывает. Оно словно тихий голос внутри нас, который направляет нас к тому, что приносит радость, удовлетворение и душевный покой. Это интуитивное чувство, которое помогает выбирать правильный путь, даже когда разум сомневается.
Сердце приказывает девушке, мужчине подсказывает, а ребенку указывает.
Надо разум слушать. Сердце лукаво, как сказано в Библии. Сколько раз мы жалели, что не послушали разум, знали же какие будут последствия, а послушали сердце и пожали что посеяли.
по настроению к окружающим