Ваше Сердце Вам подсказывает? Указывает? Или приказывает?)

ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1004320), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Хотите мУзыку???
НатЕеее)))!
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (231049) 3 месяца назад
у меня оно используется по своему прямому назначению, перекачивает кровь для поддержания жизни в моем бренном теле
Остальные ответы
Iron Оракул (97245) 3 месяца назад
нечего у меня его нет
Ёшкин*Кот Гуру (3299) 3 месяца назад
Скорее дает чувствовать.
Z animals Гуру (3503) 3 месяца назад
Я знал что вы придете.
Хэ Янь Оракул (53209) 3 месяца назад
Оно... Летает) И захватывает меня вместе с собой!
Пролетариат Мудрец (19917) 3 месяца назад
Оно как бы не взначай, тихонько шепчет.
Mango Alley Мудрец (12605) 3 месяца назад
по настроению к окружающим
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (14465) 3 месяца назад
Надо разум слушать. Сердце лукаво, как сказано в Библии. Сколько раз мы жалели, что не послушали разум, знали же какие будут последствия, а послушали сердце и пожали что посеяли.
Себастиан Бох Ученик (151) 3 месяца назад
Сердце приказывает девушке, мужчине подсказывает, а ребенку указывает.
Сергей Просветленный (26624) 3 месяца назад
Сердце чаще всего подсказывает. Оно словно тихий голос внутри нас, который направляет нас к тому, что приносит радость, удовлетворение и душевный покой. Это интуитивное чувство, которое помогает выбирать правильный путь, даже когда разум сомневается.
Ставр Мудрец (11163) 3 месяца назад
По сосудам кровь гоняя, в "лютый холод" согревает...
BorgHengel Мыслитель (6679) 3 месяца назад
Моё сердце мне даёт то, к чему я прислушиваюсь разумом уже после того, как понял, что совершил ошибку
Li-li Просветленный (30396) 3 месяца назад
Сердце стучит.интуиция подсказывает, а решение принимает мой мозг