Приходилось лИ Вам изучать.....ЧЕЛОВЕКА?! Я не про анатОмию) в пСихо✌?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (876818), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Денис Ученик (228) 9 часов назад
Было дело...теперь интереса нет...все предсказуемы...и вообще я люблю лес природу нашу и белочек.
Остальные ответы
PostScriptUm Оракул (52814) 9 часов назад
У меня это на автомате, если обращаю на него внимание. Я всегда подмечаю детали.
Z animals Гуру (2546) 9 часов назад
Я весь этот год буду с ней, а там как карта ляжет.
Mango Alley Гуру (2801) 9 часов назад
этому не учат в школе
теперь все сам
товарищ маузер Искусственный Интеллект (227992) 9 часов назад
имеется несколько методов это поход в разведку, съедание пуда соли..бр- - -,выпить по поллитра водочки.. кому что нравится, совместный поход в баню для определенной категории людей
Снежана✨ Оракул (83270) 9 часов назад
Невольно изучаешь тех, с кем общаешься)
Денис Богачёв Оракул (79787) 9 часов назад
Вы бы лучшо изучали немцев, они куда интереснее русских во всем,
так нет, вам там хоть золота насыпь, все-равно будет тянуть в свинарник
Добавил бы, так снова не могу, модерация не велит!
Барсик Просветленный (42519) 9 часов назад
Перманентно этим занимаюсь. Мне кажется это определенный склад личности и характера. К тому, что либо тебе это интересно и ты интересуешься, а значит это не надоедает, ну либо тебе не интересно и ты не паришься.
Григорий Процюк Просветленный (29850) 4 часа назад
Интересно смотреть на маски в сети, такой себе карнавал
Marina Goossens Оракул (76680) 4 часа назад
Всякий раз приходится, когда он рядом
Ледогостер Профи (566) 2 часа назад
Наблюдать,выдвигать гипотезы и проверять экспериментом? Нет.
Ю2 Искусственный Интеллект (292542) 31 минуту назад
Здесь на Ответах изучал. Одни легко читаются... другие на противоречиях посложнее... Интересных мало. Ипанутых много.)