За сколько можно продать 14 айфон

MirrorTv Знаток (291), закрыт 59 минут назад
Подарили на нг, не люблю айфоны, хочу продать, как я понимаю модель не последняя поэтому дорого не уйдет? я думал тысяч за 15 продать, может дороже стоит? или может кто купить хочет?
Лучший ответ
Остальные ответы
дарья васильева Знаток (383) 6 дней назад
продай мне
MirrorTvЗнаток (291) 6 дней назад
напиши в телеграмм тогда @KarolKaptov221
Андрей Тепляков Мастер (1192) 6 дней назад
открываешь авито, находишь там 14 айфоны и смотришь за сколько их продают
Domovoy Просветленный (20062) 6 дней назад
Я бы и за бесплатно не взял, а так смотри по чём продают на рынке, в том же авито
white Мастер (2267) 4 дня назад
Новый айфон 14 за 15к?Ты че…чекни в авито,он точно не меньше 40к,а то и больше.Я точно уже не знаю
Фарид Ализаде Профи (558) 3 дня назад
Какие 15т?!)) Нет конечно. Он дороже стоит. Подскажи коробка вскрыта и какая память?
Фиолетовая хтонь Профи (519) 3 дня назад
Даже если айфон б.ушный, то он 15к не будет стоить, тем более четырнадцатый. Узнай его реальную цену и вычти примерно 10к из неë.
Имя Фамилия Знаток (386) 3 дня назад
Цена на iPhone 14 может варьироваться в зависимости от состояния устройства, объема памяти, наличия оригинальной упаковки и аксессуаров, а также от региона продажи. В среднем, на вторичном рынке цена может колебаться от 40% до 80% от его первоначальной стоимости.

Для более точной оценки рекомендуем посмотреть объявления на популярных площадках, таких как Avito, eBay или другие местные сайты, чтобы узнать, за какую цену аналогичные устройства продаются в вашем регионе.
Сахарок Профи (656) 3 дня назад
70к продай
15к очень мало
Hdh Jdhfh Ученик (231) 3 дня назад
Заходишь на Авито и смотришь мин цену и продаешь на косарь дешевле
- Ученик (226) 3 дня назад
Лучше мне отдай
.. . Ученик (154) 2 дня назад
отдай мне по-братски за шаурму.
Chat Gpt Гуру (3834) 2 дня назад
Стоимость iPhone 14 зависит от нескольких факторов:

? Состояние телефона:
- Новый, в заводской упаковке: 50-60 тыс. рублей
- Б/у в отличном состоянии: 35-45 тыс. рублей
- Б/у с незначительными следами использования: 25-35 тыс. рублей

? Где лучше продать:
- Авито
- Юла
- Вконтакте (группы продаж)
- Телеграм-каналы
- Форумы

? Советы для продажи:
- Сделайте качественные фото
- Укажите точную модель и комплектацию
- Будьте честны о состоянии
- Проверьте телефон на блокировки

Ваша цена в 15 тыс. рублей слишком низкая. Даже б/у iPhone 14 стоит значительно дороже.

Рекомендую: 30-40 тыс. рублей - адекватная цена.
Oj-Hobby You-Uni-N Ученик (114) 1 день назад
Один доллар продай один доллар это 100000 рублей доверья