Я скачал с торрента мисаде и у меря компьютер почему то мигает не знаю почему

Сайори-Кинн Пон Ученик (130), открыт 8 часов назад
Ещё у меня синий экран
2 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (216515) 5 часов назад
Во первых здесь нет гадалок, слишком мало информации, во вторых с торрентов скачивать надо очень осторожно, можно нахватать всякой гадости, пользуйся только хорошо проверенными торрентами, где выкладывают в общее пользование только уже проверенные торренты.
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (41731) 4 часа назад
Потому что взломанной версии нет. Она продаётся в Стиме за жалкие 550 рублей.