Вопрос про metro exodus

Всем здравствуйте, купил я ключ metro exodus enchanted edition.Когда я его использовал у меня высветилось в библиотеке две версии про metro exodus и metro enchanted edition. Когда я скачал metro exodus enchanted edition она у меня не запускалась, когда обычную metro exodus она запустилась. Хотел спросить мне хочется поиграть в dlc, если я установлю игру metro exodus enchanted edition когда скачать обычная metro exodus то у меня скачается отдельная версия, или просто добавится dlc?

Отдельная, enhanced edition - это просто обновлённая версия, с принудительной трассировкой лучей (поэтому на старых видеокартах без поддержки не работает).

Отдельная