Приложение на Android, таск-менеджер (органайзер задач)?
Помогите вспомнить название приложения. Суть такова что ты накидываешь все задачи что есть в голове, но он показывает тебе только одно. Его ты можешь сделать, перенести на завтра, неделю или удалить и перейти к следующему.
Там. Ещё была статистика с прикольным надписями типа "всего хорошего и спасибо за рыбу" и тп.
Или ты сделал 0 дел. Ты саб-зиро.
Весь интернет облазил и гугл плей, нигде не могу найти.
Звучит как описание приложения **"Clear"** (или "Clear: To-Do List") - минималистичный органайзер задач с уникальным интерфейсом.
Ключевые характеристики, которые ты описал:
- Показывает только одну задачу
- Можно:
- Выполнить
- Перенести
- Удалить
- Необычная статистика с юмористическими надписями
- Минималистичный дизайн
Особенности Clear:
- Разработчик: Realmac Software
- Появилось около 2012 года
- Очень простой жест-интерфейс
- Цветовые градиенты задач
- Геймификация выполнения задач
Альтернативы с похожим подходом:
1. Todoist
2. Any.do
3. Things 3
Если это не то приложение - дай больше деталей, и я помогу точнее определить.
Хочешь, я набросаю концепт такого приложения на Kotlin для Android?