7 часов назад
Обычно когда человек любимый человек уходит к другому, наступает разочарование, гордость побеждает и чувства проходят.
Сами подумайте - что его любить и как это будет глупо выглядеть, когда он/она любит другого человека взаимно... Тетий - лишний, нужно смириться и пойти своим путем, искать свой идеал.
анонимный анонимУченик (106)
5 часов назад
Глупо не глупо а сердцу не прикажешь. Столько историй слышала где мужик очень сильно любил одну женщину больше 20 лет, посещал ей стихи, у них есть собственный ребенок, но она живет с другим. Сам мужик живет один, никого нет. Еще и квартиру на нее переписал.
Настолько отчаянные. Просто кошмар.
Так вот, как вы живете с этим? В чем проявляется ваша любовь? Каково вам жить зная что ваш любимый человек любит другого, строит будущее и скорее всего ум₽ет вместе с ним? Почему вы не можете полюбить кого-то другого? Вы не видете недостатков?
Мне очень страшно попасть в такую ситуацию, я еще достаточно молодая, но когда задумываюсь об этом накатывает грусть и полное отчаяние.