Какая группа более легендарная?

blink-182,Yellowcard,sum41,stigmata,origami,Кис-кис,zebrahead,Валентин Стрыкало,Rammstein,Green day
Понимаю, разброс жанров просто ГИГАНТСКИХ размеров. я просто хочу спросить чьё-то мнение

Queen

Из этой выборки по влиянию и дискографии это безоговорочно Rammstein и Green Day

ух,почти всех слушаю))мне sum 41 нравиться.Особенно после того ккак дерек перестал пить,когда его еле откачали в больнице,прям посвежел))На кисс на концерте был в олимпийском в 2009 году)(НА КИС А НЕ КИС КИС)

хех. рамштайн конечно.

только две более менее легендарные, это Грин дэй и Раммштайн