Кола за редким исключением вся нормальная. остальное дело вкуса. Если покупаете колу за 15 руб. то это явно не кола. Надо смотреть, чтоб было написано - сильногазированная, вот она вкусная. Я отдаю предпочтение зеро, она не такая вредная по сахару.
Кола Добрый (Исключительно в банке), в бутылках Добрый в основном поддельная кола, которую еще давно делали и продавали в 1.5л и 2л бутылках ориг. Колы, начиная с 2017 года. И даже до сих пор, все эти оригинальные Колы в бутылках, в основном это подделки. Только в банках не поддельные т.к. банки видимо подделывать сложно. На днях в магазе вообще увидел, просто грубейшую откровенную подделку Кока Колы. Была двух литровая бутылка, этикетка была вся кривая, было видно, что она была приклеена тупо от руки т.к. след клея был весь кривой, а заводская поклейка этикетки, всегда ровная и ровный тонкий слой клея. Плюс даже крышка была просто красная, без каких либо логотипов. Но опять же - даже если бутылка будет на вид качественная, повторяю - в бутылках сейчас оооочень редко встретишь хорошую колу, только в банках. Пепси - как повезет. Пепси обычно не подделывают, но у Пепси есть свой подвох - Зачастую в пепси в составе есть Подсластители. Поэтому перед тем, как купить пепси, я всегда читаю состав. В каких-то Пепси они есть, в каких-то бывает нет.