Диета и прыщи
Всю жизнь употребляю много сладкого, мучного и всё что может вызвать прыщи. Мне 18 лет. Уже неделю придерживаюсь полнейшей диеты. Убрал всё лишнее из рациона. Но не могу жить без кофе с молоком. Как сильно употребление кофе может воздействовать на прыщи, если учесть то ,что всё остальное я перестал употреблять? Я в курсе что кофе, молочка, сахар это еще те возбудители. Но что если я буду пить условно по 3 кружки кофе в день?
нырни в выгребную яму туалета и всё пройдёт
чтобы убрать прыщи я и молочку и сладкое убирала полностью, плюс полисорб подключала курсом еще обязательно
пей без сахара
Прищи обычно в 13-15 л потом проходят
кофе не влияет. пить больше двух чашек кофе/день не рекомендуется. остальное следует исключить из рациона. да и что-то я сильно сомневаюсь, что ты убрал прям ВСЁ, лишнее, что может вызывать прыщи