В Психо: Какие Люди любят ходить вокруг, да около?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (894455), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Мыслитель (9112) 2 недели назад
Доброе утро).
Занудные.
ФермаКактусовВысший разум (210476) 2 недели назад
Оль а ты можеш ведь указывать на недостатки мне сразу а не задумываясь?)
I'm killing everyone I love Мыслитель (9112) ФермаКактусов, тебя слишком много. В чём я не права?
Остальные ответы
Lissy Bosco Оракул (72168) 2 недели назад
Боящиеся сделать выбор
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215306) 2 недели назад
Как- бы не лохануться и как- бы не облапошили а почему?А потому- что сужу по-себе.
стас тарасов Искусственный Интеллект (205174) 2 недели назад
честно смешно..посмотрите на власть или ГД_)
. Искусственный Интеллект (193816) 2 недели назад
есть такой народ. во все времена кругами ходят
Александр Петров Искусственный Интеллект (236274) 2 недели назад
Многие - нет чтобы сразу прямо идти куда надо ?
А ведь сегодня действительно такой хоть и морозный, но солнечный денек ?
Улыбаемся и машем ))
. Мыслитель (7054) 2 недели назад
Продуманные, часто жадные на отдачу.
L☀️✨ Мыслитель (6164) 2 недели назад
Занудные
Или , которым есть что скрывать
Lunny Juice Просветленный (21228) 2 недели назад
Когда идти некуда, а подвигаться хочется.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (48502) 2 недели назад
Люди с социальной тревожностью в анамнезе, могут бояться быть осуждаемыми или неправильно понятыми, поэтому они очень часто избегают прямых вопросов и предпочитают говорить об общем. Низкая самооценка или неуверенность в своих силах, тоже могут заставлять человека избегать конкретики, чтобы не столкнуться с возможной критикой. Некоторые люди могут избегать прямых ответов, чтобы не вызвать конфликт или напряжение в отношениях. У некоторых просто такой стиль общения, и они более склонны к метафорическому или образному выражению мыслей. А некоторые люди могут использовать такой подход как способ защитить себя от эмоциональной уязвимости, не желая открываться.