Что сделают за испорченный забор полиция

Глеб Мензоров Ученик (68), открыт 20 часов назад
Немного отогнул шип забора одного из заводов, друг говорит что ему мол звонили и поедет на опознание, ничего не сломал, ниче не оторвал, просто немного отогнул шип и сдвинул колючку, недавно там проезжал-все уже загнуто, как и не бывало, причём загнуть можно было просто руками, может ещё кент балаболит...
3 ответа
servol Оракул (84850) 20 часов назад
"друг говорит что ему мол звонили и поедет на опознание",- а там и тебя сдаст
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100795) 19 часов назад
Если повезёт то штрафф от полиции.
А если не повезёт то чоп поймает тебя и своими большими толстыми резиновыми палками....
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522221) 19 часов назад
А ты очень тупой,школота муходрищенская.