Я один раз напрягся и было такое волшебное, как сон состояние, и все, а так я не чувствую жизни?

Данила Фрукт Профи (869), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Артем Саулин Знаток (257) 11 часов назад
Может он попал в управляемый сон, смог решить задачу и теперь в жизни это сделать не получается, у меня сняться такие игры что в жизни их нет, хотел бы их разработать но увы я не программист и прочее. Фильмы тоже сняться как то в машине куда то ехал самостоятельно,хоть водить и не умею немного реальности было.