Что в России можно купить из еды на 100 рублей...то есть на наш 1 евро..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817275), открыт 13 часов назад
Интересно...сравнить)
31 ответов
яНЕя Оракул (61485) 13 часов назад
На ,,озон,, например зайди и покупай что душе захотеся:)
Карри Просветленный (30831) 13 часов назад
Дошик))
яНЕяОракул (61485) 13 часов назад
Не ври, я кошкам покупаю он 10 рублей стоит.
Карри Просветленный (30831) яНЕя, бл@дь.... Голимый да, а я не про голимый говорю...
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817275) 12 часов назад
нее видела видео в Тик токе. Очень много всего) хлеб, кофе, котлетку, капусте, картофель 2, морковь
Карри Просветленный (30831) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, не видела...Прикольно...
Fenrir Гуру (2937) 13 часов назад
Ничего...вообще
Кость в горлеПросветленный (29162) 12 часов назад
картофану 1.5 кг
Владимир ЧерновПросветленный (47174) 12 часов назад
2 бутылки "Светлого".
Неустойчивый Искусственный Интеллект (143028) 13 часов назад
Дырку можно купить от бублика...должно хватить
Казань Квалитет Оракул (64566) 13 часов назад
Картохи 1,5 - 2 кг и запечь(или отварить)....ммм
Ю2 Искусственный Интеллект (292825) 13 часов назад
Почти 5 батонов белого хлеба в Дикси.
По 21 рублю. Взял один на котлеты, попробовал... а он оказался намного вкуснее чем дорогой хлеб.)
а если 2 картофелины, хлеб, чуть крупы, один кочанчик? ТО есть всего по чуть чуть?
Ю2 Искусственный Интеллект (292825) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, и щипотку соли.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (151906) 13 часов назад
3 буханки хлеба, 5 пачек спагетти (по 400 г.), десяток яиц, доширак и буханку хлеба, пару плавленых сырков (приличных)., 1,5 кг картофеля
.. это первое, что в голову пришло. Если что, я не из столицы, я из крупного регионального города.
да ладно???
офигеть!!!у нас только хлеб 1 или дошик
Серафим Саровский Мудрец (14766) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, врёт нагло))
Светояра Искусственный Интеллект (121215) 12 часов назад
На выбор)
Хлеб, молоко, яиц полдесятка, макарошки, мука, сдоба)
Привет))??
а все вместе это никак? только что то одно?
Светояра Искусственный Интеллект (121215) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, кое-что сочетать, ну там хлеб с мукой... если с молоком, то после последнего подорожания уже не влезет
Серафим Саровский Мудрец (14766) 12 часов назад
беляшик махонький и чай, 60 рэ беляшь с капустой или картошкой, на базарчике стоил год назад и чай 40 рэ.. счас наверное цены поднялись
servol Оракул (84840) 12 часов назад
в евространах 2 упаковки спичек, или две маленькие булочки, иногда батон, или пол хлеба
дмитрий зайцев Оракул (95088) 12 часов назад
а на ваш евро что можно купить?стакан воды?
на самом деле один хлеб или один творожный сырок
дмитрий зайцев Оракул (95088) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, ну так и у нас тоже,батон хлеба 39 р ,сырок40
BaNaN Мыслитель (7644) 12 часов назад
1 кг мытой картошки сегодня ходил что то вспомнил
L☀️✨ Мыслитель (5934) 12 часов назад
Зайдите на сайт любого магазина
Много что можно купить
Вот у вас почти ничего !
Продукты очень дорого стоят
В любом магазине
Один йогурт в стаканчике , который у нас стоит 60 р
В Италии стоит 200 р
Ну супер !
С такими ценами только и сравнивать вас с Россией
Вам тут сейчас понапишут всякие инвалиды
Которые в магазы не ходят никогда
Но у нас реально хотя бы можно нормальный хлеб на эти деньги купить
А у вас хлеб стоит 350 р на наши деньги)
Ru-MataПросветленный (42761) 8 часов назад
все верно...но...из общих доходов я тратит всего 2500 крон...это примерно 6-8% от всех доходов...
L☀️✨ Мыслитель (5934) Ru-Mata, Все правильно У вас доходы больше, чем в России Но цены выше на все в 2-3 раза На коммунальные счета , налоги , бензин , продукты , услуги В некоторых районах дороги платные Каждая страна ЕС имеет свои особенности Но жизнь в Европе комфортнее по климату и атмосфера лучше , чем в России Качество жизни намного выше!
* Искусственный Интеллект (713328) 12 часов назад
А у вас-то что из еды можно купит на 1 евро?
1 хлеб или одно молоко или дошик
Ru-Mata Просветленный (42761) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, не правда! 500 грамм хлеба у Нас имеют цена 3 доллара! Вы лукавит...
Людмила Искусственный Интеллект (504982) 12 часов назад
1 литр молока или 10 яиц.
у нас это имеет цену...2 доллар молоко и 4 доллар 12 "яиц"
Адольф Нассаусский Мудрец (17802) 12 часов назад
Дошик 2штука,буханку хлеба 1,3 кг картошки.На капусту и морковь не хватит
олег лысаков Искусственный Интеллект (132611) 12 часов назад
Пару турноверов с сыром и ветчиной в Пятёрочке . Килограмм путассу в Семьшагов ( 84 рубля кг )
Лена Просветленный (23421) 12 часов назад
У нас в ветеранском магазине
картошка по 40 руб.кг.
В "Пятёрочке" мелкие яйца
1 дес. 99 руб.
Литр молока 84 руб.
Рис около 100 руб.кг.
Литр подсолнечного
масла 90 руб.
Крупы( манка,пшено) не дорого.
Макаронные изделия
меньше 100 руб.
Сахар. песок 60 руб.
И так,по мелочам...