Ваз 2114, Кузовной

Крышка багажника уже просится под замену( местами кривая и по низам гниль- это болезнь)
Вопрос такой как лучше сделать купить новую крышку багажника сразу в цвет или же купить не крашеную и отдать на покраску? Если заказать сразу в цвет она ведь не должна особо отличаться

Ну ты подумай сам...
Взяв новую,в цвет,ты тратишь только на нее
Взяв под окрас,то добавляй к ее цене еще ЛКМ,расходники,да и за работу,что тебе еще тысяч так в 15-20 влетит(в самом лучшем случае).
И да,в этих случаях будет отличаться немного...

Вообще,куда проще найти б/у на разборе в цвет.И дешевле и проще.Главное только потом обработать и нормально установить.

Купить крашеную

Крашенная в тон не попадёт, самому красить, однозначно

сначала по разборкам пошарься. может даже в цвет найдёшь.

на сколько финансов хватает -так и делай